Характеристики:
-
Объем 25 л
-
Компактный рюкзак с модным дизайном.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Основное отделение имеет c тыльной стороны органайзер для ручек и мелочей на молнии.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Светоотражающие вставки.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 48*29*22 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
-
Фурнитура .
-
Вес 910 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Onepolar |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴






