Характеристики:
-
Объем 25 л.
-
Городской рюкзак "унисекс".
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Большой отсек для спортивной обуви и т.д.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 50*31*18 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
-
Фурнитура .
-
Вес 630 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 630 г |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Onepolar |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴




