Характеристики:
-
Объем 20 л.
-
Лёгкий рюкзак.
-
Для школы или прогулок.
-
Удобные двухсторонние застежки.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкая плечевая лямка создает дополнительный комфорт при ношении.
-
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылку с водой на резинке.
-
Впереди светоотражатели
-
Выход под наушники
-
Внешние размеры рюкзака 44*28*13 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
МатериалPolyester Oxford PU 600D.
-
Фурнитура Duraflex.
-
Вес 550 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 600 г |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Onepolar |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴



