Характеристики:
-
Рюкзак с отделом для ноутбука с экраном до 15.4"
-
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4
-
Большой отсек для спортивной обуви, бутылок и т.д.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера
-
Выход для наушников
-
Возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака
-
Боковые карманы для аксессуаров
-
Двухсторонние молнии для удобства
-
Светоотражающие вставки
-
Материал: Cordura 1000D Polyester Oxford Rip Stop PU 600D /1600D
-
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 310×280×45 мм
-
Внешние размеры сумки: 430×380×130 мм
-
Вес: 1,49 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 38 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Карман для бутылки |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
Информация для заказа
- Цена: 2 288 ₴



