Характеристики:
-
Объем 20 л.
-
Рюкзак городской.
-
Удобные двухсторонние застежки.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Светоотражающие вставки.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Впереди на мягком плечевом ремне удобный кармашек для мобильного телефона.
-
Внешние размеры рюкзака 36*25*16 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
-
Вес 780 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 780 г |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Синий |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Onepolar |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴



