Характеристики:
-
Объем 25 л.
-
Рюкзак для ноутбука с экраном до 15.4"
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Большой отсек для спортивной обуви т.д.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 47*30*21 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Polyester Oxford PU 1000D.
-
Фурнитура .
-
Вес 970 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Onepolar |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴


