Качественная, прочная и самое главное — вместительная дорожная сумка.
Продуманная конструкция из современного, прочного материала обеспечит комфорт в поездках и сохранность ваших вещей. На лицевой стороне изделия есть прорезной карман для разных мелких аксессуаров. Сумка имеет две ручки для переноса изделия в руке, длина ручки — 56 см, а высота от крайней точки сумки до ручки — 24 см. Съемный и удобный наплечный ремень с регулируемой длиной имеет мягкую подкладку для плеча и накладной стильный карманчик на молнии для мобильного телефона, максимальная длина ремня — 165 см. Большие боковые карманы закрываются молнией по кругу. Внутри сумки есть большое отделение и карман на молнии.
Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкции
На дне сумки есть ножки, чтобы изделие не пачкалось и не царапалось. Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета.
Закрывается сумка молнией.
Сумка упакована в полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 30 см |
| Основные | |
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Бронза |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴


