Практичная повседневная, легкая сумочка для документов, которую можно носить как "через плечо", так и на брючном поясном ремне. Регулируемый плечевой ремень по длине, с удобным фиксатором. Верхний накидной клапан с затяжной лямкой и удобным фиксатором. Боковой откидной клапан на липучке с фронтальной стороны сетчатый карман на молнии, карман для мобильного телефона или фотоаппарата с защитным от ударов уплотнителем на круговой молнии. Внутри сетчатый карман, два маленьких и один среднего размера карманы на молнии. Вход в основное отделение и внутренний карман на молнии. С тыльной стороны две лямки для брючного поясного ремня. Внешние размеры сумки 15*20*8 см. Материал Polyester OxfordPU 600D. Фурнитура YKK .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | One Polar |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 150 см |
| Толщина | 8 см см |
| Назначение | Унисекс |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴

