Комфортная сумка для камер и фотоаппаратов.
Снабжена поясным ремнем, длина которого регулируется.
Сумка надежно застегивается двумя пластиковыми карабинами-трезубцами и молнией.
С фронтальной стороны маленький накидной клапан с карманом на змейке и карманом для визиток.
Надежный карабин для ключей.
Вход в основное отделение на молнии, внутри которого разделительный уплотнитель фиксируется на липучке.
Два небольших кармана для батареек и карт памяти.
Боковые карманы для мобильного телефона и ручек, карандашей.
Материал Cordura PU 1680D .
Фурнитура YKK.
Внешний размер сумки 26*17*13 см.
Размер для фотоаппарата 24*15*8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, |
| Размер | Малый |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 26 см см |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 17 см см |
| Толщина | 13 см см |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


