Практичная повседневная, легкая сумочка для документов, которую можно носить "через плечо" и в руках. Регулируемый плечевой ремень по длине. С фронтальной стороны удобные два кармана на змейках. Вход в два основные отделения на двухсторонних молниях. Внутри двух отделов множество карманов: сетчатый карман кошелек, карман для мобильного телефона или фотоаппарата, ручек, карандашей… Съемный карабин для ключей. С тыльной стороны карман на липучке. Внешние размеры сумки 26*23*12 см. МатериалPolyesterOxford RipStopPU 600D. Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Onepolar |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴



