Удобная городская повседневная сумка на плечо С тыльной стороны большой карман для документов Регулируемый по длине плечевой ремень с мягким наплечником делает сумку более удобной для переноски. Основное отделение застегивается молнией в котором два основных отделения разделены большим карманом на молнии, в одном из которых есть карман среднего размера на молнии. Внешние размеры сумки 23*7*29 см. Материал Polyester Oxford PU 600D. Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 290 см |
| Производитель | One Polar |
| Назначение | Унисекс |
| Длина ручек | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴



