Комфортная повседневная сумка для документов и мелочей, которую можно носить "через плечо" и брючном поясном ремне.
Регулируемый плечевой ремень по длине, с удобными карабинами.
С фронтальной стороны накидной клапан на регулируемой затяжной лямке с фиксатором и двумя карманами наружный/внутренний на молнии.
Вход в основное отделение для удобств на двухсторонней молнии и имеет два отдела которые разделены сетчатой перегородкой на резинке в одном есть карман на змейке.
Удобно отстегивающий карабин с колечком для ключей.
С тыльной стороны потайной карман с лямкой для брючного поясного ремня и клапаном , который фиксируется липучкой и двумя кнопками застежками.
Внешние размеры сумки 17*14*7 см.
МатериалPolyesterOxford PU 600D.
Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Зелёный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | One Polar |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴


