Практичная повседневная, легкая сумочка для документов, которую можно носить "через плечо" и в руках. Регулируемый плечевой ремень по длине. С фронтальной стороны удобные два кармана на змейках. Вход в два основные отделения на двухсторонних молниях. Внутри двух отделов множество карманов: сетчатый карман кошелек, карман для мобильного телефона или фотоаппарата, ручек, карандашей… Съемный карабин для ключей. С тыльной стороны карман на молнии. Внешние размеры сумки 25*31*9 см. Выход под наушники. Боковой карман на молнии для мелочей. МатериалPolyesterOxford RipStopPU 600D. Фурнитура YKK й.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Onepolar |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | да |
| Пол | Унисекс |
| Стиль | Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴




