Удобная повседневная, легкая сумочка для документов, которую можно носить "через плечо" . Регулируемый плечевой ремень по длине. Боковой карман для мобильного телефона. С фронтальной стороны удобные два кармана на молниях для карандашей, ручек и мелочей. Вход в основные два отделения для удобства на двухсторонних молниях. Внутренние два кармана на молнии. С тыльной стороны удобный карман на молнии. Внешние размеры сумки 19-27-7 см. МатериалPolyesterOxford PU 600D. Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| цвет | Чёрный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | One Polar |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴


