Разумный размер городского рюкзака — до 35 л. Все, что больше — это либо для путешествий, либо для редких EDC-маньяков, которые ежедневно таскают с собой десятки вещей на все случаи жизни, вплоть до зомби-апокалипсиса.
Характеристики:
-
Объем 30 л.
-
Многофункциональный рюкзак с модным дизайном.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Внешние размеры рюкзака 45*29*20 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
-
Фурнитура .
-
Вес 900 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



