Универсальная модель — среднего размера с объемом 23-28 литров. В практике отлично себя показала как в качестве компаньона во время коротких поездок на пару дней, так и в роли городского рюкзака.
Характеристики:
-
Объем 25 л.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 49*30*21 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Polyester Oxford PU 1000D.
-
Фурнитура YKK.
-
Вес 770 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 858 ₴


