Характеристики:
-
Объем 35
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Петли для снаряжения телескопических палок и ледоруба.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Два боковых кармана на молниях.
-
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования .
-
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Регулирующий поясной ремень удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах, а также удобные карманы на молнии для мелочей.
-
Внешние размеры рюкзака 53*33*20 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Cordura PU 1000 D.
-
Фурнитура Duraflex и HYH.
-
Вес 1260 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴



