Характеристики:
-
Рюкзак с отделом для ноутбука с экраном до 15.4"
-
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4
-
Возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака
-
Двухсторонние молнии для удобств
-
Материал: Polyester Oxford PU 600D
-
Внешние размеры: 38×18×48 см
-
Объём:35 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 38 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
Информация для заказа
- Цена: 2 419 ₴



