Характеристики:
-
Рюкзак для ноутбука с экраном до 15.4"
-
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4
-
Большой отсек для спортивной обуви, бутылок и т.д.
-
Выход для наушников
-
Маленький карман для mp3, CD плеера хорошо защищен в специальном кармане рюкзака
-
Боковые карманы для аксессуаров на молниях
-
Отдельный карман для мышки на резинке
-
Отдельный карман для АС (зарядного устройства) на молнии
-
Отдельный съемный карман для PDA на липучке
-
Двухсторонние молнии для удобства
-
Водостойкий чехол для защиты от дождя
-
Материал: Cordura PU 1000D
-
Внутренние размеры отделения для ноутбука: мм
-
Внешние размеры: 500×270×170 мм
-
Вес: 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Вес | 990 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отверстие для наушников, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Карман для бутылки, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴







