Характеристики:
-
Рюкзак для ноутбука с экраном до 15.4"
-
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4
-
Большой отсек для спортивной обуви, бутылок и т.д.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера
-
Возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака
-
Выход для наушников
-
Боковые карманы для аксессуаров на змейке
-
Двухсторонние молнии для удобства
-
Материал: Cordura PU 1000D
-
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 350×285×50 мм
-
Внешние размеры сумки: 470×290×190 мм
-
Вес: 1,510 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴



