Характеристики:
-
Рюкзак для ноутбука с экраном до 15.4"
-
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4
-
Большой отсек для спортивной обуви, бутылок и т.д.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера хорошо защищен в специальном кармане рюкзака
-
Боковые карманы для аксессуаров
-
Двухсторонние молнии для удобства
-
Карман для Н2О с специальным отверстием
-
Вверху есть регулируемые ремни (палатка, коврик…)
-
Поясной ремень
-
Материал: Cordura PU 1680D
-
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 330×220×50 мм
-
Внешние размеры сумки: 480×300×190 мм
-
Вес: 1,52 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



