Характеристики:
-
Объем 25 л.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Светоотражающие вставки.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 43*26*16 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
-
Фурнитура .
-
Вес 760 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


