Характеристики:
-
Объём 12 л
-
Стильный рюкзак для вело прогулок с модным дизайном с системой спинки Aircomfort.
-
Мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Специальное отверстие для совместимости с питьевой водой Н2О.
-
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
-
Основное отделение имеет c тыльной стороны органайзер для ручек и мелочей на молнии, ключницу.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Светоотражающие вставки.
-
Фронтальный сетчатый карман на резинках для велосипедного шлема.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулируемые ремни и петли дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах.
-
Внешние размеры рюкзака 46*24*13 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford PU 600D.
-
Фурнитура YKK.
-
Вес 530 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 12 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Тип | Городской |
| Длина | 24 см |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

