Характеристики:
-
Объем 30 л.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Петли для снаряжения дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
-
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Два боковых кармана под бутылки с водой
-
Внешние размеры рюкзака 48*28*22 см. Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал PolyesterOxford Ripstop PU 1000D.
-
Фурнитура YKK и HYH.
-
Вес 890 г.
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Onepolar |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴




