Характеристики:
-
Объем 26 л.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 45*29*21 см.
-
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
-
Фурнитура Duraflex.
-
Вес 750 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



