Характеристики:
-
Рюкзак для ноутбука с экраном до 15.4"
-
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4.
-
Большой отсек для спортивной обуви, бутылок и т.д.
-
Грудная стяжка на удобном фиксаторе.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Выход для наушников.
-
Боковые карманы для аксессуаров.
-
Внутри карабин для ключей, карман для мобильного телефона на липучке, специальные отсеки для карандашей и ручек, множество мелких кармашек.
-
Двухсторонние молнии для удобства.
-
Материал: Polyester Oxford PU 600D
-
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 400*270*70 мм.
-
Внешние размеры рюкзака: 480*310*230 мм.
-
Вес: 0,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



