Характеристики:
-
Объем 28 л.
-
Рюкзак для города, путешествий и активного отдыха.
-
Оригинальные изолированные отсеки с внутренним отделением на молниях.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Большой отсек для спортивной обуви и т.п.
-
Светоотражающие вставки.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время когда плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Петли для снаряжения телескопических палок и ледоруба.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
-
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Нижний вход и внутренняя перегородка на "молнии".
-
Внешние размеры рюкзака 45*27*18 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D.
-
Фурнитура Duraflex.
-
Вес 1100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

