Характеристики:
-
Объем 15 л.
-
Рюкзак городской.
-
Для школы или отдыха.
-
Удобные двухсторонние застежки.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Внешние размеры рюкзака 36*25*16 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600 D.
-
Фурнитура .
-
Вес 580 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

