Характеристики:
-
Объем 15 л.
-
Рюкзак с модным дизайном для детей от 6-ти лет.
-
Для школы или прогулок.
-
Удобные двухсторонние застежки.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Светоотражающие вставки.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Внешние размеры рюкзака 36*25*16 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford PU 600D.
-
Фурнитура Duraflex.
-
Вес 740 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 740 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴



