Характеристики:
-
Объем 20 л.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Светоотражающие вставки на плечевых лямках.Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 23*16*39 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
-
Фурнитура YKK.
-
Вес 730 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для накидки |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


