Характеристики:
-
Объем 20 л .
-
Лёгкий,прочный,мягкий рюкзак.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Светоотражающие вставки на плечевых лямках.
-
Внешние размеры рюкзака 40*28*12 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford PU 900D.
-
Фурнитура YKK.
-
Вес 230 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 230 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴
