Характеристики:
-
Объем 25 л.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Светоотражающие вставки.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Петли для снаряжения дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах.
-
Внешние размеры рюкзака 45*27*21 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
-
Фурнитура Duraflex.
-
Вес 770 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


