Характеристики:
-
Очень легкий вместительный рюкзак .
-
Отдел для ноутбука.
-
Ортопедическая спинка
-
Отделение для ноутбука
-
Объем: 25 л
-
Вес:700 г
-
Размеры: 31*15*47 см
-
Материал: Polyester Oxford Rip Stop PU 600D/1600D
-
Фурнитура: YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


