Характеристики:
-
Объем 20 л.
-
Лёгкий рюкзак на одно плечо с модным дизайном.
-
Вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Боковой карман под бутылку с водой на резинке. Регулируемый поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах.
-
Впереди на мягком плечевом ремне удобный сетчатый кармашек для мобильного телефона.
-
Внешние размеры рюкзака 45*27*13 см.
-
Система циркуляции воздуха Air
-
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
-
Фурнитура Duraflex.
-
Вес 680 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 680 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




