Характеристики:
-
Объем 9 л.
-
Городской рюкзак "унисекс".
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Светоотражающие вставки на плечевых лямках.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 55*30*15 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford PU 600D.
-
Фурнитура YKK.
-
Вес 230 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴
