Практичная сумка из качественного материала С двумя ручками и с накладными и врезными карманами Основное отделение на молнии. Качественная фурнитура и подкладка сумки. Модно Стильно Нестандартно
Размеры 36х33х11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильвия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Две |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




