Вместительная сумка выполненная из качественного материала. Сумка с двумя ручками и съемным плечевым ремнем с накладными и врезными карманами Основное отделение на молнии. Качественная фурнитура и подкладка сумки. Модно Стильно Нестандартно
Размеры 32х33х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильвия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



