Вместительная сумка из качественного материала. Сумка с двумя ручками с накладными и врезными карманами Основное отделение на молнии. Качественная фурнитура и подкладка сумки. Модно Стильно Нестандартно
Размеры 27х39х14см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильвия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
