Практичная сумка из качественного материала Сумка с двумя ручками и приличным объёмом для всего необходимого Основное отделение на молнии.С накладными и врезными карманами Качественная фурнитура и подкладка сумки. Модно Стильно Нестандартно
Размеры 36х38х13см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильвия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
