Повседневный женский рюкзак из прочного, лёгкого материала, удобен при ношении, имеет кармашки для мелких вещей, ключей, документов и тд.
Размеры 31х22х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильвия |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Жесткость | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




