Повседневный женский рюкзак из прочного, лёгкого материала, удобен при ношении, имеет кармашки для мелких вещей, ключей, документов и тд.
Размеры 34х27х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильвия |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



