Чемодан Ambassador 8540 сделан из ударопрочного пластика ABS, который не боится перепад температур, что характерно для авиа перелётов, ударов при транспортировки, оснащён четырёх колёсной системой передвижения чемодана на 360 градусов вокруг своей оси. Имеет покрытие которое сглаживает царапины корпуса чемодана. Есть функция увеличения объёма чемодана на 20-25%. Имеет усиленную телескопическую алюминиевую ручку, кодовый замок TSA который необходим для поездок в США. Дизайн и разнообразие расцветок чемодана не заставят Вас искать свой чемодан на транспортировочной ленте, выдерживает большие нагрузки.
Чемоданы Ambassador - это качество,удобство в эксплуатации, оригинальный дизайн и демократичная цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Да |
| Производитель | Ambassador |
| Тип | Чемодан |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Размер | Средний |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 5 кг |
| Объем | 80 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴


