Прочная водонепроницаемая ткань. 4 колеса с вращением на 360 градусов. Внутренняя подкладка. Кодовый стационарный замок. Увеличение объёма до 20% Чемодан оснащён портпледам для нарядов или костюмов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Да |
| Производитель | Leaves King |
| Тип | Чемодан |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Размер | Гигант |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 6 кг |
| Объем | 120 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 ₴







