Прочная водонепроницаемая ткань. 4 колеса с вращением на 360 градусов. Внутренняя подкладка. Кодовый стационарный замок. Увеличение объёма до 20%. Чемодан оснащён портпледам для нарядов или костюмов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Унисекс |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Тип | Чемодан |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Производитель | Leaves King |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 42 см |
| Объем | 85 л |
| Глубина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴






