Прочная, удобная и вместительная сумка.
Внутри сумки есть одно большое отделение и кармашек на молнии. С одного бока изделия есть прорезные карманы на молнии. На лицевой стороне изделия есть накладной карман на молнии для документов формата А4 и прорезной карман для разных мелких аксессуаров.
Сумка имеет две ручки для переноса изделия в руке, длина ручки — 47 см, а высота от крайней точки сумки до ручки — 14 см.
Съемный и удобный плечевой ремень с регулируемой длиной имеет мягкую подкладку для плеча, максимальная длина ремня — 165 см.
Сумка выполнена из материала Polyester Oxford PU 450D.
Фурнитура изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность конструкции
Цвет фурнитуры: серебро.
На дне сумки есть ножки, чтоб изделие не пачкалось и не царапалось. Подкладка выполнена из плотной ткани черного цвета.
Застегивается изделие молнией.
Сумка упакована в полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 45 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 28 см |
| Основные | |
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мужчин |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴

