Відгуки про компанію NABEGU
- Александр Г.
Покупка прошла удачно, спасибо
- Алла К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Марина П.
Быстрое обслуживание, хорошая сумка. Рекомендую продавца.
- Ольга Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua
рекомендую.Молодцы.Спасибо за работу.
- Юлія С.
- Ирина Т.
Заказ в интернет- магазине "Набегу" выполнен качественно, в оговорённые сроки. Товар отвечает описанию. Спасибо продавцу!
- Сергей Т.
Были сомнения. Цена оказалась самой низкой из искомых. Рискнул, купил с предварительной оплатой и не прогадал, выслали в тот же день, все получил. Очень хороший магазин.
- Екатерина З.
Заказывала чехол на телефон,пришел всё нормально...только вот не досмотрели небольшой брак сзади.Не смертельно-но не приятно.А так все хорошо!Советую.
- Юлія С.
Единственный магазин, где было именно то, что нужно и даже больше. Прям глаза разбежались) Перезвонили быстро, честно предупредили, что отправка будет после выходного, потом еще связывались для уточнения деталей. Получила заказ тогда, когда обещали. Спасибо!
- Елена Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за оперативную обработку и отправку заказа!
Заказ делала в субботу днем и уже в понедельник рюкзак был в Донецкой области.
Рюкзак Onepolar "1955" Зеленый покупала на подарок (прошлый Polar Adventure прослужил более 10 лет), надеюсь обновка имениннику понравится.
С Вами приятно работать.)